Вход Регистрация

Aqua Форум

Поиск Просмотр новых публикаций
aquafan.net.ru Форумы Пользователи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Aqua - группа Аква » Всё о группе Aqua (Аква) » Felix rykker ind - hos Lene Nystrøm (Феликс следует за ... Лене Ньюстром)
Felix rykker ind - hos Lene Nystrøm
FanatiqДата: Суббота, 2014-01-04, 11:47 | Сообщение # 1
Пользователь
9 сообщений
Felix rykker ind - hos Lene Nystrøm
(телерепортаж о жизни Lene Nystrøm, впервые показанный на датском канале TV2 перед финалом шоу "Voice" в ноябре 2012 г.)

Самая выдающаяся личность - Lene Nystrøm, известная певица в популярной группе «Аква», являющейся датским бестселлером всех времен, согласилась дать возможность Феликсу Смиту увидеть как она живёт сегодня.

Lene пригласила Феликса в родную для неё Норвегию. После путешествия в Осло на пароме и завтрака в постель в каюте, нас ожидает любимое занятие Lene - полёт на вертолете над норвежскими горами. После они заночуют в огромном бревенчатом домике. Феликс будет помогать Lene с ловлей рыбы в лесном озере, играть в снежки, посетит сауну и отдохнёт рядом с уютным камином в гостиной.

Это будет честная и эмоциональная Lene, которая расскажет нам историю о том, как простая девушка с гор завоевала мировую славу всего "за одну ночь".

Вернувшись обратно в Данию, Феликс познакомится с её прекрасными родителями.

Позже, в одном из интервью, Lene Nystrøm откровенно расскажет о её способности флиртовать.

Хотя она и родом из холодной Норвегии, наставница в передаче «Voice - danmarks største stemme» Lene Nystrøm очень горячая по своей натуре — она не сдерживает себя, раздавая поцелуи, и всегда обнимается с людьми при встрече. Это можно увидеть и в передаче «Voice - danmarks største stemme» на канале TV2-Дания.


Lene объяснит, как она использует свои навыки флирта, чтобы стать ближе к другим людям.

"Речь идёт о проявлении ласки к людям. Можно просто сесть рядом, обнять человека и он сам невольно перестанет нервничать и расслабиться. Это один из основных способов коучинга, когда я добиваюсь расположения людей, быстро нахожу общий язык с ними, чтобы они чувствовали себя комфортно",- объясняет Lene.

Очарование и флирт — главная черта Lene Nystrøm.

"Я получаю дополнительную энергию от флирта, и я знаю, что она положительная. Но я думаю, что иногда со мной заигрывают и без моего ведома."



Ведущий: Felix Smith
В ролях: Lene Nystrøm
Организатор: Maria Lyngsø Hougaard
Главный редактор: Asta Lærke Birnø
Продюсер: Malene Eikers
File Прикреплённые файлы
4820420.jpg (551.8 Kb) ·
 
МаксимДата: Суббота, 2014-01-04, 12:08 | Сообщение # 2
Администрация
Admin
203 сообщения
File Прикреплённые файлы
6467232.jpg (39.5 Kb) ·
 
Форум » Aqua - группа Аква » Всё о группе Aqua (Аква) » Felix rykker ind - hos Lene Nystrøm (Феликс следует за ... Лене Ньюстром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила ресурса | Хостинг от uCoz | feedback