Вход Регистрация

Aqua Форум

Поиск Просмотр новых публикаций
aquafan.net.ru Форумы Пользователи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Сайт группы Aqua на русском » Информация о сайте "Aqua - группа Аква" (about site)
Информация о сайте "Aqua - группа Аква"
МаксимДата: Воскресенье, 2012-04-22, 20:10 | Сообщение # 1
Администрация
Admin
203 сообщения
Aqua - группа Аква. Сайт группы Aqua.

(ex. фан-сайт группы Aqua)


Вы всегда можете связаться с администрацией сайта aquafan.net.ru на странице feedback или написав на электронный адрес aqua.3dn@mail.ru


Сайт был создан в 2006 году и за это время произошло немало изменений как в лучшую строну, так и не очень.



Был переработан дизайн. Мы старались сделать сайт простым и понятным как для новичка в интернете, так и для продвинутых user'ов. Панель меню вынесли в верхнюю и нижнюю часть сайта. Дополнительные материалы, такие как рекламные блоки, опросы, социальные плагины и др. интересная информация были размещены в правой колонке. Теперь все пользователи социальных сетей могут поделиться с интересным материалом прямо на сайте aQuafan.net.Ru - на каждой странице присутствует блок с кнопками соц.сетей. Выбирай свою и ЖМИ! Благодаря этому другие посетители, включая ваших друзей, увидят в правом блоке популярные лайки.

На сайте можно слушать песни Aqua онлайн! Теперь не надо искать по всемирной сети песни Аквы. Все они доступны в разделе Музыка, где отсортированы по альбомам. Некоторые mp3-шки можно скачать (в основном remix'ы).
- TOP 100 лучших песен Aqua Вы выбираете сами. Просто слушайте и оценивайте!

Aqua Галерея | Возможно, не самая большая, но мы стараемся её пополнять постоянно. Здесь представлены и раритетные фотографии, и профессиональных фотографов, и снимки, сделанные поклонниками Aqua. Вам тоже предоставлена такая возможность. Причем загружать фотографии можно и не регистрируясь на сайте, просто зайдя на страницу добавления фотографии. На момент публикации этого поста на сайте насчитывалось 3829 фотографий и 64 альбома.

Видео материалы | В данный момент на YouTube есть наши каналы:
- AquaEllo, VideoAqua - наш центральный канал. Сюда стекаются видео со всех наших каналов Ютуб. Подписывайтесь и получайте свежие видео! Или присылайте свои пользователь AquaEllo !
- AquaElloTV - собрание ТВ репортажей и прочего видео об Aqua с телеэкрана.
- AquaEllo1,AquaEllo2, videoaqua2, videoaqua3 - "резервные" каналы, на которых появляются материалы, которые могут быть удалены с YouTube из-за нарушения пользовательского соглашения.

Тексты песен как группы Aqua, так и сольных. Плюс переводы этих песен на русский (к сожалению, пока не всех). Все тексты перенесены в раздел "Музыка. Теперь при прослушивании музыкальных композиций можно прочитать слова и перевод к песне.

Дискография | стала более простой и понятной. Вы можете найти все релизы конкретного альбома без особых усилий, посмотреть обложки альбомов, синглов, DVD, VHS и даже виниловых пластинок. За такое удобство благодарность компании Discogs.

Биография участников, история группы Aqua | Сейчас много противоречащих данных как о группе, так и о её участниках. Чтобы систематизировать всю информацию, отсеять лишнее и т.д., необходимо хорошенько потрудиться...

Интернет-магазин | Сам сайт не занимается торговлей и не получает от этого прибыли. В данном разделе собраны ссылки на интернет-магазины, где поклонники без опасений могут приобретать качественный лицензионный контент. В частности, самой крупной торговой площадкой является OZON.RU. Поэтому вы можете с уверенность приобретать лицензионную продукцию именно там. Позиция сайта AquaFan такова - у каждого уважающего себя фаната группы Aqua должен быть хотя бы ОДИН ЛИЦЕНЗИОННЫЙ CD, DVD, Blu-ray, кассета или винил.
Самым продаваемым альбомом Aqua считается Aquarium.

Форум | Это здесь!

MEGALOMANIA | В момента выхода этого альбома на сайте была создана промо-страница, на которой у посетителей появилась возможность услышать одними из первых новые треки Aqua.

Летний Тур 2011, Гастроли Aqua в Австралии в 2012 году - видеоотчеты с выступления группы Aqua.

Вконтакте с aQuaFan.net.RU | Специально для тех, кто хочет быть в курсе последних событий, происходящих с группой Aqua, увидеть интересные видео и фотоматериалы, поделиться ими с друзьями, мы создали сообщество Вконтакте. Присоединяйтесь к нам!
Twitter (ex. @aqua3dnru) | Facebook | LiveJornal | Google Plus получают кросспост с Вконтакте. Поэтому пользователи этих сервисов также могут подписаться на новости!

С того момента как группа воссоединилась, интерес русскоязычного населения к ней возрос.
Мы надеемся на ваше понимание и просим дать оценку сайту в целом и в частности простоты поиска нужной вам информации.
Высказывайте всё, что Вас так или иначе не устраивает, что сложно найти и что хотелось бы найти.
Мы постараемся и дальше развивать наш ресурс с целью продвижения и популяризации группы Aqua в России и в странах ближнего зарубежья.


Огромное спасибо ВСЕМ, кто любит Aqua, Lene, Rene, Soren'a и Claus не смотря ни на что!

Внимание! Данный ресурс является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды.

Внимание! Все используемые и предоставляемые аудио-материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.
File Прикреплённые файлы
4871268.jpg (132.3 Kb) · 7341461.jpg (96.0 Kb) · 0814063.jpg (105.8 Kb) · 0860443.jpg (105.9 Kb) · 2541692.jpg (112.9 Kb) · 9677818.png (1.18 Mb) · 1054301.png (692.7 Kb) · 2361221.png (815.9 Kb) ·
 
МаксимДата: Вторник, 2012-06-26, 19:55 | Сообщение # 2
Администрация
Admin
203 сообщения
C 1 февраля 2012 года в целях упрощения написания на сайте aquafan.net.ru прининята следующая транскрипция имён на русский:

Lene Nystrøm Rasted = Лене Ньюстром Растед;
René Dif = Рене Диф;
Søren Rasted = Сорен Растед;
Claus Norreen = Клаус Норрин.
 
МаксимДата: Суббота, 2012-07-07, 23:10 | Сообщение # 3
Администрация
Admin
203 сообщения
Темы "Aqua - Personas" для FireFox от aQuafan.net.Ru находятся на этой странице
 
МаксимДата: Понедельник, 2013-01-07, 22:42 | Сообщение # 4
Администрация
Admin
203 сообщения
6.01.2013 / Обновлён раздел "Дискография"на сайте. Обратите внимание, что его адрес изменился с aquafan.net.ru/publ на aquafan.net.ru/board


File Прикреплённые файлы
8103999.jpg (193.3 Kb) ·
 
МаксимДата: Суббота, 2016-03-19, 14:38 | Сообщение # 5
Администрация
Admin
203 сообщения
Новый адаптивный шаблон сайта с 2015г. - для мобильных устройств и ПК

Главная страница сайта для ПК


Главная страница сайта для мобильных устройств


Раздел с дискографией


Раздел с возможностью прослушивания музыкальных композиций


Фотораздел
File Прикреплённые файлы
2508078.png (981.8 Kb) · 7572080.png (907.1 Kb) · 1868615.png (391.1 Kb) · 1433532.png (745.6 Kb) · 8229564.png (434.4 Kb) ·
 
Форум » О сайте » Сайт группы Aqua на русском » Информация о сайте "Aqua - группа Аква" (about site)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила ресурса | Хостинг от uCoz | feedback