Вход Регистрация

Aqua Форум

Поиск Просмотр новых публикаций
aquafan.net.ru Форумы Пользователи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Aqua - группа Аква » Видео » Встреча с ... группой Aqua (Телепрограмма вышла 5 марта 2000г. на канале ТНТ)
Встреча с ... группой Aqua
WikiДата: Суббота, 2014-01-04, 20:17 | Сообщение # 1





Встреча с ... группой Aqua
Телепрограмма вышла 5 марта 2000г. на канале ТНТ

Цитата Субтитры
Здравствуйте друзья. вы смотрите телеканал ТНТ. Моё имя Федор и два раза в месяц мы теперь будем встречаться на этом канале по вечерам и я буду знакомить вас с самой разнообразной музыкой. Сегодня для вас есть огромный сюрприз. Сегодня целый час нашей программы будет посвящен творчеству датской команды Aqua. Это самая известная скандинавская группа на данный момент на земле. Первая пластинка Aquarium была продана тиражом в 23 миллиона экземпляров. А совсем скоро появится и второй альбом, который носит название Aquarius. Ребята судя по всему думали очень-очень недолго на этим названием. В сегодняшней программе вы увидите очень большое количество видеоклипов, вы увидите саму группу Aqua, которая выступает живьём. Вы услышите их интервью, и сможете принять участие в нашей викторине и выиграть замечательные призы от Aqua. Оставайтесь с нами, я думаю вам понравится. В ролях Lene Nystrom - вокалистка. Rene Dif - вокалист. Soren Rasted - инструменталист, автор песен и продюсер. Claus Norreen -инструменталист, автор песен и продюсер. Aqua... Aqua... Да... Нет, мне это не нравится... Да, отличная группа. Веселые ребята. У них веселые клипы. Мне нравится Доктор Джонс. Ещё ...Доктор Джонс. ...Доктор Джонс ...Доктор Джонс. У них яркие песни, веселые, мне очень нравится. Они несут радость. Мне нравится. Aqua. Сочиняем мы обычно на акустических гитарах или на пианино,ну а записываем уже на компьютерах. Aqua сочиняет, исполняет и продюссирует свои собственные песни. У Aqua брали интервью более 2400 раз. Aqua посетила 26 стран. Aqua трижды облетела земной шар. Барби герл, барби герл. Барби герл, да у моей дочки есть барби. Барби - классная песня. Барби герл в мире барби. Концерты Aqua собирали от 5 человек в небольшой дискотеке до 250 000 на пляже в Лас-Пальмос. Aqua единственная международная группа, три первых сингла которой поднялись до первого места Великобритании. Однажды Aqua посетила 4 европейских города за 1 день. Интервью в Мадридеэ, подписание контракта в Милане, выступление на телевидении в Лондоне и заслуженный отдых в римской гостинице. Повернуть время вспять. Повернуть время вспять. Повернуть время вспять. Барби герл появилась в хит параде Billboard hot 100 сразу на 7 месте - лучший дебют всех времен. Песни Aqua поднимались на 1 место в 35 странах. Aqua продали больше 14 миллионов альбомов и 8 миллионов синглов. Их альбомы удостоены наград по всему миру. Канада- 9 платиновых альбомов. Дания - 7, Италия - 7, Новая Зеландия - 6, Малайзия - 6, Тайланд - 6, Швеция - 5, Сингапур- 5. В Гонг-Конге, Испании, Индонезии, Австралии, Индии - по 4 альбома. На Филлипинах, Тайване - по 3 платиновых альбома. В США и ЮАР - по 2 платиновых альбома. В Японии и Финляндии - по 1 платиновому альбому. В Португалии,Венесуеле, Швейцарии - по 1 альбому. В Великобритании - 2 платиновых альбома. В Бельгии, Аргентине, Франции, Корее, Польше, Нидерландах , Чили, Чешской республике- по 1 альбому. Aqua получила более 125 золотых и платиновых дисков. Фанатов этой группы существует уже почти бесконечное количество. Самый старый фанат был зарегистрирован реально и официально в возрасте 45 лет. Это был взрослый мужчина. Он жил в Стокгольме и реально ходил на все концерты группы Aqua. Сейчас у вас будет возможность посмотреть на саму группу Aqua, которая выступает живьём. Плюс сами участники будут рассказывать о себе. Я думаю, вы сможете подчеркнуть какую-нибудь полезную информацию для себя. Должна же быть хоть какая-то польза от этой программы. Мы четверо разных людей с разными стилями, но все вместе - Aqua. Нам хотелось слегка подурачиться. Мы играем с юмором и иронией. Это важные вещи. Есть общая идея и по музыке, и по стилю. Это замечательно. Нас четверо и мы думаем прежде, чем сказать. Только не ты. Может я хотел покрасить волосы, но никак не решался. В 11 лет я уже давал интервью по-английски. Я с детства была озорной девчонкой. Я бы не стал бросать телевизор из окна. Лучше бы продал его, чтобы получить деньги. Прокатимся. Конечно, Кен. Садись. У меня была идея насчет Барби Герл. Все началось со слов - Барби, крошка, встряхнемся немножко. Я слышал этот голос. Другие слова просто не рифмовались. Вот откуда такой текст. Именно оттуда. Песня родилась очень быстро. Сочиняя слова Барби герл, мы никак не хотели обидеть саму куклу. Просто хотели создать собственную вселенную Барби. Не смеяться над куклой, а дать голоса Барби и Кену. С тяжелым сердцем. Это как семья Кеннеди, они как короли. Просто хотелось наделить их своими голосами, поэкспериментировать. Они словно король с королевой - икона. Это многое говорит о Барби - никто не смеет её обсуждать или изображать. Наши сценические образы очень яркие, что вполне отражает наши характеры и музыку. Это не маска Aqua, мы правда такие. Можно сидеть и говорить - "Я запишу хит и он разойдется миллионным тиражом". Можно и так, но не хочется. Мы бегаем по сцене,прыгаем, скачем. Люди думают - "они пьяны или правда такие". Мы правда такие, немного другие. Я всегда знала, что не буду учиться. Я хотела использовать свой творческий потенциал, умение петь, танцевать. Использовать все это в своей работе. За всем стоит какая-то идея- за музыкой, стилем- придуманная нами самими. Это как смотреть боевик, хороший боевик, с хорошим диалогом, хорошим сюжетом. Именно так я бы описал нашу музыку. По сравнению с серьёзным глубоким кино, где приходится домысливать все самим. Да, мы слегла придурковаты. Нам нравится веселиться, когда мы вместе сочиняем текст. но в то же время, пусть это и звучит глуповато, особой глупости всё же нет. Успех не измеряется проданными записями. Нельзя жить цифрами, миллионными тиражами альбомов. это здорово, но это всего лишь цифры. я очень рад, но это только цифры. успех можно испытать только на сцене. Думаю, мы с самого начала хотели стать звездами. Ради этого мы трудились три с половиной года. Были и трудные времена, когда совсем не было денег. но это помогло нам удержаться. мы знали, что у нас получится. и получилось, в конце концов. нужно быть оригинальными, внести что-то своё. очень трудно не потерять накопленного. все эти турне, бесконечная информация. трудно за всем этим уследить. чесное слово, это не просто. такое странное чувство. помнишь, тот парень на радиостанции, просто с ума сошел. орал во всю глотку. это была радиостанция где-то довольно далеко от Токио, куда редко наведывались музыканты. так что ведущий был очень возбужден нашим приездом. он кричал, вопил и хлопал в ладоши прямо в студии. мы практически лежали на столах, согнувшись от смеха. точно. переводчик не мог ни слова сказать. он просто плакал от смеха. да. в конце концов, мы все вместе. да, это было так: мы вошли в студию и он сразу завопил "Aqua!". а потом, вдруг: - как бы вы определили свою музыку?" - поп-музыка. -поп-музыка! а мы сидим с открытыми ртами и хохочем. в шоке. 25 минут шла программа. и я не шучу, нам задали 4 вопроса. все остальное время мы смеялись. до первого вопроса мы хохотали 5 минут. в жизни не видел ничего подобного. никогда такого не видел. когда мы начинали 3 года назад, то были четырьмя вполне нормальными людьми. нам показалось, что Aquarium - хорошее название. Это позитивное слово, связанное с водой. в воде есть много хорошего. мы встретили Рене. Рене был репером, классным профессионалом. нам хотелось работать с Рене, и тогда мы начали подумывать о создании группы. танцевальной группы. у Рене была работа. мы сказали ему: "Мы хотим записать музыку, несколько песен. если хочешь, можешь поискать нам вокалиста. потому что петь ни один из нас не умеет". Рене нашел Лене. Я увидел, как она пела по норвежскому телевидению и сразу подумал - то что надо. мы прожили вместе, все вместе, вчетвером 4 месяца в деревне в небольшом коттедже. у нас не было практически ничего. каждый вечер,вернувшись со студии, мы откупыривали бутылку вина и сидели, разговаривали друг с другом. мы не включали телевизор, как обычно делаем в Копенгагене, вернувшись домой. просто хотели узнать друг друга поближе. мы сочиняли музыку для себя. не имея какой-то конкретной цели. в Рене есть что-то жесткое - Барби, крошка, развлечемся немножко. Он отличается от Лене. Вот так мы и пишем музыку. Лене - это что-то нежное в музыке. Рене - жесткое. И контраст двух голосов придает песням особую прелесть. не слишком сладко . не слишком жестко. отличная комбинация. мы стараемся сделать из каждой песни маленькое приключение. даже сказку. и пытаемся подчеркнуть слова музыкой. используем много атмосферных элементов. и когда вы слышите музыку, то, как мы надеемся, перед вами возникает картинка. мне, кажется, Aqua нравится людям, потому что им видно, что мы искренне в своей работе. Мы не притворяемся группой, которая хочет спасти мир своими стихами и музыкой. мы играем поп-музыку. красивые песни, мелодии. играем радостную музыку. и ничего больше. вот и всё. она одна - из ребят. я самая неряшливая в группе. самая лучшая девушка в группе. я служила в армии. играла в футбол. она у нас вроде мамы. ну, спасибо. правда, так оно и есть. она терпеть этого не может. я знаю, как ты это ненавидишь. так и есть, потому что иногда настолько устаешь от мужских разговоров, и тогда она говорит. да, я понимаю парней. она быстро все схватывает. очень быстро. когда возвращаюсь домой в Норвегию, такие слова с языка сыпятся.. мама просто сходит с ума. кричит на меня. клаус у нас перфекционист, он вечно стремится к совершенству. меня всегда интересовали Жан Мишель Жар, такие группы как Крафтверк и Депешмод. По-моему, у тебя была такая же прическа. Прическа? Нет, я перепутала. всегда иронична. здорово, правда? клаус боится. Рене - это ... неуклюжесть, агрессивность. ненавижу драки. дерутся только дураки. он очень вспыльчивый, но быстро отходит. я тот, кто не хочет взрослеть. вечно хихикает, у него вечно улыбка до ушей. и умеет смешить других.

File Прикреплённые файлы
9857936.jpg (598.9 Kb) ·
 
Форум » Aqua - группа Аква » Видео » Встреча с ... группой Aqua (Телепрограмма вышла 5 марта 2000г. на канале ТНТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила ресурса | Хостинг от uCoz | feedback