Søren Rasted - вот это fest!
Сорен Растед теперь занимает и асфальт

Теперь и участник группы Aqua и Hej Matematik! примкнул к поклонникам Ford.
Теперь Растед может объединить свои интересы как автолюбителя, музыканта, продюсера и композитора, и петь за рулем своего нового Ford Kuga.

На пути в студию звукозаписи Elektron Studio в Nørrebro.

Мне очень нравится Дания летом. Большую часть этого времени я уделил как Aqua, так и Hej Matematik!, сочиняя и записывая новые песни вместе Николаем Растедом.


Моя студия расположена в Nørrebro, всего в получасовой езде на моём Ford Kuga каждое рабочее утро. В нём мне удаётся совершить несколько телефонных звонков и, что не менее важно, послушать мои новые наработки. Именно поэтому в этой роскошной машине установлена хорошая стереосистема, с помощью моего одного только iPhone, не используя диски и провода, можно синхронизировать музыку через блютус.



Сейчас мы в процессе написания саундтрека к новому фильму "Talenttyven", премьера которого состоится 11 октября. Этот фильм будет дебютным для Jonatan Spangs в качестве режиссера и сценариста. Комедия/драма/история о любви, о мальчишеской группе, о грандиозных 90-х и о любовных отношениях, которые как "химическая реакция", постоянно меняются.



Записываем мы в специальном звуконепроницаемом "песенном боксе" у нас в студии.



Чтобы написать фоновую музыку для фильма, приходится использовать большое количество моих инструментов.



Мне очень нравится играть в хорошем настроении - использую для этого всё, что попадет под руку.


У меня есть много различных инструментов в студии, но самая любимая, безусловно, моя гитара, которая покрыта стразами.



Я люблю бывать в моей студии!


Иногда я нахожусь здесь круглосуточно. Так что это не только место для работы.


У меня бывают очень часто гости, поэтому для меня очень важно, чтобы они чувствовали себя комфортно при таком высоком потолке.


Когда я работаю над новым альбомом или новым проектом, мне помогает "доска настроения" на стене. Оттуда я черпаю вдохновение для новых музыкальных идей.



В Hej Matematik! мы недавно выпустили сингл "Sikke En Fest". И я уверен, что он взорвет шоу "Husk Lige Tandbørsten" на канале DR. Смотрите - вот это будет fest!
Категория: Новости группы Aqua | Просмотров: 1552 | | Теги: elektron studio, Hej Matematik, HEJ MATEMATIK!, Soren, Aqua, 2012, Soren Rasted Источник
Всего комментариев: 0
avatar